हवेल्स इंडिया, बॉम्बे डाईंग खरीदें: इंडिया इंफोलाइन
आज का स्टॉक | द्वारा/by : मोलतोल संवाददाता | शुक्रवार , 19 मार्च 2010
मुंबई। भारतीय शेयर बाजार में आज 19 मार्च 2010 को मुख्य शेयर ब्रोकिंग फर्म इंडिया इंफोलाइन ने बॉम्बे डाईंग और हवेल्स इंडिया के शेयरों को खरीदने की सलाह दी है। इंडिया इंफोलाइन ने 1-3 दिन के लिए यह निवेश सलाह दी है।
इंडिया इंफोलाइन हवेल्स इंडिया को 590 का लक्ष्य और 548 रुपए का स्टॉप लॉस रखते हुए 558-563 पर खरीदने को कहा है। इंडिया इंफोलाइन ने बॉम्बे डाईंग को 595-600 का लक्ष्य और 558 रुपए का स्टॉप लॉस रखते हुए 567-573 रुपए के आसपास खरीदने को कहा है।
फर्म ने डेरीवेटिव सेगमेंट पर होटल लीला और केएस ऑयल मार्च वायदा सीरिज में खरीदने की सलाह दी है।
होटल लीला वेंचर्स को मार्च वायदा में 53 रुपए के लक्ष्य और 48 रुपए के स्टॉप लॉस के साथ 48.95 रुपए पर और केएस ऑयल मार्च को 73 रुपए के लक्ष्य और 67 रुपए के स्टॉप लॉस के साथ 68.30 रुपए पर खरीदने को कहा है।
दलाल स्ट्रीट: निवेशकों का उत्साह बढ़ा सकते हैं सितारे
शेयर बाजार के विशेषज्ञों का मानना है कि विश्व भर के शेयर बाजारों की
दिशा सकारात्मक दिख रही है। डॉलर इंडेक्स की गिरावट और यूरो में बढ़ोतरी
की वजह से... पढ़ें...
दलाल स्ट्रीट: 16974 और 17294 से मिलेगा ब्रेकआउट
जोन थ्योरी के मुताबिक 16585 पार करने पर 19 हजार का पहला पड़ाव आता है
लेकिन यह वार्षिक आधार पर आता है। हां, यह पड़ाव वर्ष के दौरान तीन से चार
महीने में भी आ सकता है ...
विश्लेषक और वेंचर कैपिटलिस्ट कहते हैं कि टैक क्रैश ने निवेशकों को एक बहुत ही आसान सी सीख दी, दस साल पहले आज के दिन नैस्डेक ने 5132.52 अंक का स्तर छुआ था..